PR-2

Pró-Reitoria de Pós-Graduação e Pesquisa

Universidade Federal do Rio de Janeiro



CEPG

Conselheiros

 

Efetivos Câmara Unidade Mandato
Luca Roberto Augusto Moriconi CCDP IF 08/08/2014 a 07/08/2017
Suplentes Câmara Unidade Mandato
Gregorio Malajovich Munoz CCD IM 08/08/2014 a 07/08/2017
Josefino Cabral de Melo Lima CAAC IM 08/08/2014 a 07/08/2017
Efetivos Câmara Unidade Mandato
Rachel Coutinho Marques da Silva Carvalho CAAC FAU 10/04/2015 a 09/04/2018
Aloysio Moraes Rego Fagerlande CCDP EM 10/04/2015 a 09/04/2018
Suplentes Câmara Unidade Mandato
Henrique Fortuna Cairus CAAC FL 10/04/2015 a 09/04/2018
Doris Clara Kosminsky CLN EBA 10/04/2015 a 09/04/2018
Efetivos Câmara Unidade Mandato
Mariane Campelo Koslinski CCDP FE 19/12/2014 a 18/12/2017
Hebe Signorini Gonçalves CCD INST. PSICO 19/12/2014 a 18/12/2017
Suplentes Câmara Unidade Mandato
Beatriz Becker CLN ECO 03/06/2016 a 18/12/2017
Mônica Pereira dos Santos CCDP FE 03/06/2016 a 18/12/2017
Efetivos Câmara Unidade Mandato
Paula Castro Pires de Souza Chimenti CCDP COPPEAD 18/12/2015 a 17/12/2018
Marcelo Álvaro da Silva Macedo CLN FACC 18/12/2015 a 17/12/2018
Suplentes Câmara Unidade Mandato
Orlando Alves dos Santos Junior CCDP IPPUR 18/12/2015 a 17/12/2018
Fabio Neves Peracio de Freitas CAAC IE 18/12/2015 a 17/12/2018
Efetivos Câmara Unidade Mandato
Irene de Almeida Biasoli CLN FM 17/03/2017 a 17/03/2020
Jose Garcia Ribeiro Abreu Junior CAAC ICB 17/03/2017 a 16/03/2020
Suplentes Câmara Unidade Mandato
Bruno Lourenco Diaz CCD IBCCF 17/03/2017 a 16/03/2020
Katia Vergetti Bloch CCDP IESC 17/03/2017 a 16/03/2020
Efetivos Câmara Unidade Mandato
Maria Alice Zarur Coelho CCD EQ 18/11/2016 a 17/11/2019
José Luis Lopes da Silveira CLN EP 18/11/2016 a 17/11/2019
Suplentes Câmara Unidade Mandato
Emerson Oliveira da Silva CCDP IMA 18/11/2016 a 17/11/2019
Marcello Luiz Rodrigues de Campos CAAC COPPE 18/11/2016 a 17/11/2019
Efetivos Câmara Unidade Mandato
Eliane Guedes CLN MN 22/03/2017 a 21/03/2020
Suplentes Câmara Unidade Mandato
Antonio Carlos de Souza Lima CAAC MN 22/03/2017 a 21/03/2020
Carlos Renato Rezende Ventura CCDP MN 22/03/2017 a 21/03/2020
Alexandre Dias Pimenta CCD MN 22/03/2017 a 21/03/2020
Efetivos Câmara Unidade Mandato
Luis Martins da Costa Berner CCDP IFCS 06/11/2015 a 05/11/2018
Mariáh dos Santos Martins CAAC IM 06/11/2015 a 05/11/2018
Efetivos Câmara Unidade Mandato
Sidney de Castro Oliveira CCD INCE 04/11/2016 a 03/11/2019
Suplentes Câmara Unidade Mandato
Marcia de Oliveira Cardoso CLN INCE 04/11/2016 a 03/11/2019
Não há registros
Não há registros
Efetivos Câmara Unidade Mandato
Edison Luis Santana Carvalho CLN Farmácia Macaé 05/09/2014 a 04/09/2017